لقاء مارس 2024: جلسة ختامية
لبنى أنصاري وبوميكا غاغادا وفاطمة الجرمن وشازيا سلام
مدرسة خالد بن محمد
لبنى أنصاري وبوميكا غاغادا وفاطمة الجرمن وشازيا سلام
مدرسة خالد بن محمد
جلسة عامة
نيغات خان (منتدى الحراك النسائي)، عائشة بالخير (مستشارة بحثية في الأرشيف والمكتبة الوطنية، أبوظبي)
مدير الجلسة: جيوان لي (مديرة قسم التقييم الفني، مؤسسة الشارقة للفنون)
مدرسة خالد بن محمد
ورشة للناشئة والكبار
استوديوهات الحمرية
الحمرية
مع جازيل أولغوين زاباتا (مجموعة كريتر إنفيرتيدو )
مدرسة خالد بن محمد
جلسة عامة
أمينة أكزناي (فنانة)، موجا مارايني المليحي (مخرجة سينمائية) في حوار مع مراد منتظمي (قيّم وناشر ومؤرخ فني)
مدرسة خالد بن محمد
جلسة عامة
كريستا كرينغز وسوزانا ألفارادو ومايا جوراكان وفيكيس موراليس وجيمينا غالان داري وفيرناندا ألفارادو (مجموعة لا ريفويلتا)
مدرسة خالد بن محمد
جلسة نقاشية
أيان سليمي وفوزية إسماعيل (مجموعة ضاكان)؛ سوليداد مونيوز وماثيو أسامينو (مجموعة ووفن ميموري)؛ ماريا خوسيه موريلو (مجموعة نوكانشيس)؛ وياسمين المجالي (مجموعة نول)
مدير الجلسة: هدية نادر بدري (منسقة أولى للبرنامج التعليمي للكبار، مؤسسة الشارقة للفنون)
مدرسة خالد بن محمد
مع موليمو مويلا، وناري موكغوتو (مجموعة لنجعلك تظهر/ميد-يو-لوك)
مع نسرين أبوديل، ونيرمين أبوديل (مجموعة نقش)
مدرسة خالد بن محمد
مع تودا بوعناني (مجموعة انطلاق)
جلسة عامة
سمير جبران (الثلاثي جبران)، سامر جرادات (شركة جفرا للإنتاج) في حوار مع حسن الحجيري (مدير قسم الموسيقا، مؤسسة الشارقة للفنون)
مدرسة خالد بن محمد
جلسة نقاشية
إميلي جاسر وألين خوري (دار يوسف نصري جاسر للفن والبحث)؛ محبوب الرحمن (صندوق بريتو للفنون)؛ دلفين بيسي وفاطمة بنت رسول ساي (مجموعة "رو ماتريال").
مدير الجلسة: ناتاشا جينوالا (مديرة فنية لمهرجان كولومبوسكوب، وقيّمة مشاركة في بينالي الشارقة 16)
مدرسة خالد بن محمد
مع صوفيا نيازي، وهبة لامارا، وروز نوردين (مجموعة ون أوف ماي كايند)
مدرسة خالد بن محمد
عرض أداء
جمانة إميل عبود (فنانة)
مدرسة خالد بن محمد
جلسة عامة
نبيل العناني وسليمان منصور وتيسير بركات وفيرا تماري (مجموعة "نحو التجريب والإبداع" الفنية) في حوار مع إسماعيل الرفاعي (مستشار التحرير والمحتوى العربي، مؤسسة الشارقة للفنون)
مدرسة خالد بن محمد
ورشة للصغار
الطبق الطائر
دسمان